Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Zombie Rider для iPad

Об этой игре я хотел написать раньше, так как давно скачал и поиграл в нее. Сегодня, игра стала на время бесплатной, и появился отличный повод написать обзор про нее. Итак, Zombie Rider – это гоночная аркада, в которой вы играете за зомби, мчащегося по холмам. По легенде, зомби пытается найти убежище от вируса, который разработали люди для уничтожения мертвецов. Поэтому, единственный выход на спасение – это прыгнуть на чоппер и ехать искать убежище в Чикаго.

Zombie Rider для iPad

Zombie Rider для iPad

В игре 3 игровые локации, которые включают в себя по 7-8 уровней. Вы убавляете мотоциклом про помощи газа и тормоза, а так же во время полете необходимо удерживать равновесие. Если честно, держать равновесие не очень удобно. На поворот экрана, игра реагирует с затормаживанием, и как следствие, вы частенько переворачиваетесь.

Zombie Rider для iPad

Zombie Rider для iPad

Собирая по пути монеты, вы уменьшаете время прохождения уровня. 1 монета, позволяет уменьшить время на 1 секунду. Это для любителей поустанавливать рекорды в Game Center.

Итог: Игра не вызвала абсолютно никаких эмоций. Управление, даже немного огорчило. Я бы поставил игре 3+. Но пока она бесплатна, надо брать!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482417