Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Как установить игры на iPad (.ipa)

Хотелось бы сказать, что наш сайт не занимается распространением нелегальных игр для iPad, однако в сети появилось огромное количество ресурсов, которые распространяют игры для iPad в формате ipa. Конечно, после скачивания файла в данном формате, возникает вопрос о том, как установить игры на iPad. Как закачать игры и программы на iPad с AppStore, мы уже рассказывали.

Если у Вас сделан Jailbreak iPad и установлен AppSync, вы можете приступать к установке игр на iPad в формате ipa. Игры для iPad в формате ipa, это, по сути, образ который необходимо установить на iPad.

Как установить ipa игры на iPad

Для того чтобы установить игу на iPad, ее необходимо скачать. Ресурсов, где это можно сделать достаточно.  После того, как вы скачали игру на компьютер ее необходимо перенести на iPad. Для этого, выполняем следующие действия:

1. Запускаем программу iTunes.

2. Дважды кликаем по скаченной игре в формате ipa. После этого, игра перенесется в iTunes. Если подобная игра уже имеется в библиотеке iTunes, появится предложение о замене. Также вы можете просто перетащить иконку с игрой в iTunes.

3. Подключаем iPad к компьютеру и синхронизируем устройство. При необходимости, не забудьте отметить игру для синхронизации.

После этого, игра будет установлена на iPad.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482821