Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Tesla Wars HD для iPad

Думаю опытным пользователям iPad, представлять игру Tesla Wars HD для iPad не стоит т.к. это одна из самых популярных игр жанра Tower Defence в App Store. Несмотря на большое обилие игр подобное жанра, Tesla Wars HD существенно опережает конкурентов превосходной графикой, интересным игровым процессом и разнообразием оружия, бонусов и соперников. Тем, кто еще не слышал об этой замечательной игре, предлагаем прочитать наш обзор и принять участие в розыгрыше промо-кодов для нее.

Tesla Wars HD для iPad

Tesla Wars HD для iPad

Сюжет игры разворачивается вокруг возглавляемой Вами башни Тесла, которую пытаются уничтожить тысячи смешных и безликих человечков. Нарисованные человечки придают игре особую атмосферу в игре. Очень забавно наблюдать,  как десятки рисованных палочек с головами пытаются прорваться к вам, вооружившисбензопилами, автоматами, ракетницами, мечами и даже коктейлями Молотова, в виде огромных цистерн. Со временем, они перейдут к более серьезным методам и начнут атаковать Вашу базу при помощи техники.

Tesla Wars HD для iPad

Tesla Wars HD для iPad

Tesla Wars HD для iPad

Главная Ваша задача – это нажимать на этих самых бегущих человечков, после чего они получают хороший разряд от Вашей башни. За каждого убитого врага начисляются деньги, которые в дальнейшем можно вкладывать в развитие своей башни. Вы можете прокачать силу удара, увеличить количество энергии в запасе, расширить зону поражения и обзавестись специальными возможностями.

Tesla Wars HD для iPad

Tesla Wars HD для iPad

Tesla Wars HD для iPad

Так что приготовьтесь, к атаке врагов со всех сторон, которые будут нападать не по одному,а целыми волнами. Главное в этой игре – это не раздавить экран от напряжения!

Разработчику постоянно обновляют игру, что точно не позволит не надоесть игре со временем.

Итог: если вы надолго хотите зависнуть с iPad, то эта игра для Вас. Вы просто не можете выпустить iPad из рук, пока хорошо не прокачаетесь и не уничижите всех врагов. А это может занять довольно много времени….

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс:

В нашем распоряжении 7 промо-кодов для Tesla Wars HD. Для получения промо-кода, ответьте на вопрос – единицей измерения чего является Тесла? Первые 3 человека, которые правильно ответят, получат промо-код. Остальные 4 промо-кода, будут разыграны случайным образом. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482631