Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ковбои против пришельцев для iPad

С появлением новых фильмов на экранах, создатели хотят срубить большой куш, и пытаются заработать на всем. Как вы уже наверное заметили, после многих кинопремьер,  в AppStore появляются одноименные игры. Знакомое название, конечно же, привлекает внимание и игру хочется скачать. Но не всегда то, что ты видишь на киноэкране, переносится в игры, и зачастую под такими играми скрывается нечто ужасное. Сегодня, мы и хотим рассказать о подобной игре «Ковбои против пришельцев (Cowboys & Aliens)» для iPad.

Игра не впечатлила совершенно! Если на скриншотах, она и кажется красивой, то на экране iPad она выглядит ужасно.  Вся анимация в игре сделана с заторможенностью, как в пластилиновых мультфильмах.

Ковбои против пришельцев для iPad

Сюжет игры разворачивается вокруг деревеньки, на которую напали инопланетяне, и Вам предстоит в одиночку отстаивать ее. Надо сказать, что инопланетяне попались не самые умные, и зачастую просто стояли рядом со мной и поддергивались, совершенно не нападая. Или наоборот, шагали от меня в другую сторону. Кроме того, скорее всего они клонированы, т.к. синхронно шагают и совершают одинаковые действия, опять же очень синхронно.

Ковбои против пришельцев для iPad

Ковбои против пришельцев для iPad

Так же, в игре куча смешных моментов. Например, меня очень рассмешили лошади, которые были размером с собаку. Рядом с ними, я казался настоящим великаном.

Ковбои против пришельцев для iPad

Ковбои против пришельцев для iPad

Итог: Просто ужасная игра, которая напоминает игры из 90-х. Сразу видно, что на игре хотели просто заработать на имени. Качать не советую. Самое интересное, что в AppStore была куча отрицательных отзывов, и мало звезд. Однако, все они куда то исчезли и теперь отзывов и оценок об игре нет.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482700