Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Тем, кто впервые столкнулся с техникой Apple, конечно сложно разобраться с устройством. Именно поэтому, на сайте компании  Apple выложена инструкция для iPad и инструкция для iPad 2 на русском языке, которую можно совершенно бесплатно скачать на их официальном сайте.

Поэтому, если Вам очень тяжело знакомиться с устройством, обязательно скачайте ее. Инструкции выложены в формате PDF. Мы уже писали о том, как читать PDF на iPad, поэтому Вы можете загрузить инструкцию для iPad или инструкцию для iPad 2 прямо на устройство и постоянно иметь ее под рукой.

Инструкции содержат полную информацию по устройству и объясняют все основные моменты в работе с iPad. Вы ознакомитесь с iPad, с основными кнопками и аксессуарами. Научитесь пользоваться стандартными приложениями, функциями и настройками.

Инструкция для iPad на русском языке

Инструкция по эксплуатации iPad будет полезна не только новичкам, но и средним пользователям, т.к. о некоторых функциях вы можете не догадываться. Инструкция универсальна, и подойдет для iPad Wi Fi и iPad 3G.

Чтобы скачать инструкцию для iPad на компьютер, нажмите правой кнопкой на ссылку ниже и потом «Сохранить как». Если после прочтения инструкции, у Вас остались вопросы, вы можете задать их на нашем iPad форуме, и Вам обязательно ответят и помогут.

Инструкция для iPad на русском языке – ссылка

Инструкция для iPad 2 на русском языке - ссылка

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482534