Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



MyEnglish для iPad

Скачав приложение «MyEnglish» для iPad, я думал, что мне хватит 1 часа, чтобы протестировать приложение и ознакомиться с функционалом, т.к. я не особо люблю приложения для изучения английского языка. Мне от них становится скучно и быстро надоедает обучение. Однако, «MyEnglish» поглотил меня на 3 часа, в течение которых я не отвлекался от приложения… Не зря в описании разработчики заявили, что учить английский с «MyEnglish» легко и интересно.

После запуска приложения «MyEnglish» на iPad, перед нами откроется меню, в котором мы можем выбрать способ изучения английского: карточки, тест, диктант. В каждом режиме, Вы можете указать свой уровень знания языка или выбрать определенную тематику.

MyEnglish для iPad

MyEnglish для iPad

В режиме «карточки» перед Вами появляется слово без перевода. После тапанья по экрану, появляется перевод.

MyEnglish для iPad

MyEnglish для iPad

В режиме «тест» Вам предстоит назвать перевод слова или фразы. В Вашем распоряжении 4 варианта ответа, необходимо указать правильный.

MyEnglish для iPad

Во время «диктанта» перед Вами появляется русское слово, и Вам самостоятельно необходимо написать его перевод на английском.

MyEnglish для iPad

MyEnglish для iPad

Имеется и игровой режим, который представлен через игру «Виселица». Суть как в «диктанте», необходимо написать перевод, при ошибке, постепенно выстраивается виселица с человечком.

MyEnglish для iPad

MyEnglish для iPad

Не забыли разработчики и про стандартные уроки. В игре реализованы 15 подробных уроков с основными правилами английского языка.

MyEnglish для iPad

Дополнительные функции приложения «MyEnglish» для iPad позволяют узнать свой уровень английского, пройдя тест, или изучить неправильные глаголы, пословицы, поговорки и прочие полезные и интересные моменты в английском языке.

MyEnglish для iPad

MyEnglish для iPad

Итог: просто отличное приложение для iPad, которое уже вошло в ТОП 10 лучших приложений для iPad в России. Весь процесс изучения английского языка происходит в очень увлекательной и игровой форме, которая совершенно не надоедает.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс: В нашем распоряжении 4 промо-кода для приложения «MyEnglish». Для получения промо-кода, назовите числительное в английском языке, количество букв которого совпадает с числовым значением. Ответы ждем только на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482271