Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



отпечатки пальцев на экране ipad

Следы от пальцев на экране iPad, раздражают всех. Ведь для нормального пользования устройством, всегда приходится носить с собой тряпочку и периодически протирать экран iPad. Компания Apple прекрасно знает об этом и активно работает над устранением этой проблемы. Недавно, Apple подали патентную заявку, которая позволяет  защищать дисплеи устройств от отпечатков пальцев.

отпечатки пальцев на экране ipad

Согласно патенту, на экраны устройств от Apple, будет наноситься специальное олеофобное покрытие при помощи технологии Physical Vapor Deposition (метод осаждения паров). Таким образом, на стекло устройство будет наноситься  тонкая пленка из превращенного в пар материала.  Это технология уже применялось компанией, однако ожидаемого результата не принесла. Сейчас, эта технология была существенно улучшена.

Вполне возможно, что новое покрытие мы увидим в устройствах следующего поколения. Остается только дождаться выхода iPad 3, который возможно уже будет обладать защитой от отпечатков пальцев на экране. А пока мы ждем, предлагаю поделиться информацией о том, как вы защищаетесь или избавляетесь от пятен на экране?

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479324