Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Яндекс карты, это один из самых популярных информационных сервисов, которой предоставляет пользователям карты городов России и Украины, информацию о пробках, панорамы городов и многое другое.  Яндекс карты на iPad, позволяют пользователям быть мобильнее и всегда иметь сервис под рукой. Яндекс карты для iPad распространяются совершенно бесплатно и доступны для скачивания в AppStore.

Запустив приложение, мы увидим перед собой карту города. Чтобы увеличить масштаб карты, воспользуйтесь мультитачем, т.е. поставьте 2 пальца на экран и разведите их в разные стороны. Яндекс карты на iPad отлично масштабируются, без каких либо тормозов и подергиваний. Все происходит очень плавно.

яндекс карты для ipad

яндекс карты для ipad

Яндекс карты на iPad поддерживают несколько режимов просмотра: «Схема», «Спутник» и «Народная». В режиме «Схема» карта отображается графически и при масштабировании отлично видно дороги и дома.

яндекс карты для ipad

яндекс карты для ipad

В режиме «Спутник» вы можете увидеть город в виде фотографий со спутника. Масштаб карты можно также изменять в этом режиме.

яндекс карты для ipad

«Народная» карта является расширенным вариантом «Схемы» и дополняет карту дополнительной информацией об объектах на карте.

яндекс карты для ipad

В любом режиме, в левом верхнем углу мы видим светофор, нажав на который, на карте покажется состоянии загруженности дорог. Через Яндекс Карты вы можете проложить маршрут своего движения, при этом, он может быть проложен с учетом пробок. Однако, доступно это лишь для некоторых городов.

яндекс карты для ipad

Также, картах, можно отслеживать и самому сообщать о дорожной обстановке: о ДТП, ремонте, тупиках и прочее.

яндекс карты для ipad

Неплохо реализован и поиск по картам. Он находит не только города, но и улицы, станции и прочее.

яндекс карты для ipad

С недавнего времени, Яндекс карты на iPad поддерживают панорамный режим. Т.е. вы можете, практически в 3D режиме, прогуляться по улицам крупных городов России. Для включения панорамного режима, выберите улицу и задержите палец на ней. После этого, Вам будет предложено включить панорамный вид.

яндекс карты для ipad

яндекс карты для ipad

яндекс карты для ipad

яндекс карты для ipad

Стоит заметить, что для загрузки карт, приложению необходим Интернет. Однако с недавнего времени, компания «Мегафон» позволяет всем абонентам пользоваться сервисом «Яндекс.Карты» бесплатно, т.е. при использовании приложения, плата за Интернет трафик не идет.

Но, если у Вас другой оператор, то переживать за трафик не стоит, т.к. в новой версии доступно кэширование карт, которое позволяет существенно экономить Интернет трафик.

яндекс карты для ipad

Итог: просто отличное приложение для России, которое не сравнится со своими аналогами. Все сделано отлично и гармонично. В последней версии, так вообще не выявлено глюков. Must Have!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479369