Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Angry Bots iPad

Вчера, наткнулся на очень таинственную, интересную и бесплатную игру для iPad под названием «Angry Bots». Игра имеет очень много положительных отзывов и уже вошла в ТОП 10 России. Самое интересное, что на странице игры в iTunes Store, полностью отсутствует описание и лишь написано «Angry Bots game that comes with Unity 3.4» .

Скачав игру и запустив нее, я опять же был удивлен. Все дело в том, что после запуска, на мгновение появляется логотип компании, и игра сразу же начинается. Меню в игре напрочь отсутствует.

Angry Bots iPad

Angry Bots iPad

Сама игра, представляет из себя 3D экшн, в котором вы бегаете по комнатам и уничтожаете роботов. Предыстории в игре нет, поэтому остается загадкой, как вы тут оказались.

Angry Bots iPad

Angry Bots iPad

Игра обладает очень красивой графикой, в которой отлично прорисованы все элементы. Особо удивил эффект воды, вернее то, как в ней отражаются объекты. Сюжет игры тоже не подкачал и его довольно интересно проходить.

Angry Bots iPad

Angry Bots iPad

Angry Bots iPad

Для управления персонажем в игре, у Вас есть лишь 2 кнопки: кнопка направления бега и кнопка направления стрельбы. Остальные кнопки отсутствуют. Даже нет паузы.

Итог: скорее всего, это демо-версия игры, которая должна в скором времени появиться в AppStore, и таким образом, вокруг нее создается ажиотаж. Даже, несмотря на то, что это демо, игра потрясающая и очень интересная и качественная. Многочисленные оценки в 5 звезд и отзывы в AppStore, лишь подтверждают это.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482834