Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



После покупки iPad, устройство конечно хочется наполнить полезными программами и интересными играми, т.к. в новом планшете практически отсутствуют приложения. У новичков, которые впервые столкнулись с продукцией Apple, сразу возникает вопрос - как закачать игры и программы на iPad?

На самом деле, загрузить игры на iPad, как и программы достаточно просто.

Первое, что нам понадобится это программа iTunes, именно через нее вы загружаете и даже удаляете контент на устройстве. Скачать iTunes можно совершенно бесплатно, с сайта Apple.com

Итак, если вы скачали iTunes для iPad и установили его на компьютер, запустите его и подключите iPad к компьютеру через USB кабель.  iTunes должен определить iPad.

Так как мы хотим закачать и программы на iPad игры, переходим в раздел iTunes Store, т.к. именно тут находится контент для iPad, который можно скачать. Обратите внимание на 2 вкладки, iPhone/iPad, именно они определяют, для какого устройства отображать игры и программы.

как закачать игры и программы на ipad

Для работы с iTunes Store, нам необходима регистрация. Мы уже описывали процесс регистрации, поэтому, ознакомиться с ним вы можете в статье регистрация в iTunes Store без кредитной карты.

После регистрации, вы можете приступить к скачиванию игр и программ на iPad. В iTunes Store, множество бесплатных и платных приложений. Для скачивания платных приложений, вам необходимо прикрепить кредитную карту к учетной записи. Процесс скачивание и загрузки платных и бесплатных игр одинаков, поэтому рассмотрим на примере бесплатного приложения.

Итак, выбираем бесплатную игру для загрузки на iPad. Кликаем по ней и переходим на страницу с описанием. Для начала загрузки приложения кликаем по ссылке «Free App».

как закачать игры и программы на ipad

Начнется процесс загрузки. Отследить его можно в разделе «Загрузки».

как закачать игры и программы на ipad

После этого, игра появится в разделе «Программы».

как закачать игры и программы на ipad

Игра загрузилась на компьютер, но не на iPad. Чтобы загрузить игру на iPad, переходим на наше устройство во вкладку «программы» и проверяем наличие галочки у пункта «синхронизировать» и напротив необходимых приложений. После этого, жмем применить.

как закачать игры и программы на ipad

После этого, начнется синхронизация и загрузка игры на iPad.

Также, новичкам рекомендуем прочитать статьи - как закачать фильмы на iPad и как закачать фотографии на iPad.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482214