Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Как известно, в iTunes Strore, располагается огромное количество как платных, так и бесплатных приложений для iPad. Однако, чтобы скачать бесплатные приложения для iPad, необходима учетная запись. Но что делать, если вы не имеете кредитной карты? В этом случае, вам поможет регистрация в iTunes Store без кредитной карты. В данной статье мы расскажем Вам, как пройти регистрацию в iTunes Store без кредитной карты.

  1. Запускаем программу iTunes и переходим в iTunes Store (в левой колонке)

Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

  1. Далее, это очень важный момент, выбираем любой бесплатное приложение.
  2. Кликаем на кнопке «Free App», для начала скачивания. Нам предложат авторизоваться. В этом окне жмем на «Создать новую учетную запись»
  3. Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

    Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

  4. Жмем Continue
  5. Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

  6. Соглашаемся с правилами и жмем Continue
  7. Заполняем поля. Обратите внимание на поле с датой рождения. Например, если Вам меньше 17 лет, и указав это, Вы не сможете скачивать игры с возрастным ограничением 17+. Также, внимательно вводите пароль. Он должен содержать минимум 8 символов и должна быть минимум одна БОЛЬШАЯ буква + маленькие буквы + цифры (например, iPaded123). Иначе, вы получите сообщение: password must contain at least one lowercase letter (перевод: Пароль должен содержать не менее одной буквы в нижнем регистре).
  8. Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

  9. В следующем окне «Указать способ оплаты», ставим галочку нет и заполняем остальные поля. Внимание! У вас может не появится пункта «Нет». Прежде всего, убедитесь, что вы действительно выбрали бесплатное приложение на 2-м шаге.  Внимательно посмотрите на свой регион, он должен быть Россия (или США, если в России не получается). Регион можно узменить внизу iTunes, пролистав окно до конца вниз.
  10. Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

    Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

  11. Подтверждаем регистрацию через письмо, которое придёт на почту и пользуемся iTunes. На этом, регистрация в iTunes Store без кредитной карты закончена!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481038