Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Трехмерная лепка на iPad

Компания Autodesk представила пользователям новое потрясающее приложение  для iPad под названием «123D Sculpt». Приложение предназначено для трехмерной лепки и рисования.  Возможности приложения поистине удивляют. Теперь,  вы можете создавать скульптуры, абсолютно не замарав рук! «123D Sculpt» временно распространяется абсолютно бесплатно!

Трехмерная лепка на iPad

Начать работу с приложением очень легко.  Приложение содержит большую библиотеку моделей существ, людей, транспортных средств и др. Все они могут стать основой для Вашего творения.

Трехмерная лепка на iPad

Трехмерная лепка на iPad

Все инструменты редактора поддерживают технологию Multi-Touch, благодаря чему во время работы создается ощущение, что вы работаете с настоящей глиной.

После создания модели, возможна персонализация деталей вашей скульптуры с помощью встроенных кистей и текстур. Также вы можете использовать свои собственные изображения, чтобы создать именно то, что вы хотите. Т.е. вы можете импортировать изображения с iPad или снять фотографии с помощью камеры iPad 2.

Трехмерная лепка на iPad

Трехмерная лепка на iPad

Созданными творениями вы можете делиться на Flickr, Facebook, YouTube или Dropbox. Вы можете отправлять их по почте, на распечатку или просто сохранять в библиотеку.

Итог: отличное приложение не только для убивания времени, но и для создания действительно красивых и забавных моделей. Хотя конечно, не обошлось и без In App Purchases

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482334