Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Игра Understand Me! для iPad

Understand Me! – это замечательная и веселая командная игра в слова для iPad. Благодаря ей, вы сможете весело провести время целой компанией. Правила игры очень простые, однако при этом, игра Understand Me! затягивает на долгие часы!

Игра Understand Me! для iPad

Игра Understand Me! для iPad

Главной целью игры является объяснение слов или выражений другим участникам без использования однокоренных слов. Думаю, многие из Вас наблюдали за подобной игрой «Крокодил» на одном популярном телеканале.

В игру очень весло играть большой компанией, которую необходимо разделить на команды. Хотя возможно играть и втроем. По заявлению разработчиков, игра на двоих станет доступна при следующем обновлении приложения.

Игра Understand Me! для iPad

Игра Understand Me! для iPad

Игра Understand Me! для iPad

Приложение для iPad «Understand Me!» занимается координацией процесса игры: обучает игре, определяет очередность игроков, ведет счет и непосредственно предлагает слова для объяснения. Всего, приложение насчитывает более 7000 слов и словосочетаний, поэтому однообразия в игре не будет.

В игре присутствуют 3 режима - детский, обычный и сложный. Отличаются они между собой сложностью слов для отгадывания. В детском режиме имеется обучение, которое позволит обучать даже самых маленьких участников.

Игра Understand Me! для iPad

Игра Understand Me! для iPad

Игра Understand Me! для iPad

В игре предусмотрены как стандартные правила, так и настраиваемые. Вы можете сами настроить количество очков за отгаданное слово или указать конечный счет для победы.

Игра Understand Me! для iPad

Цена на универсальное приложение для iPad, iPhone и iPod Touch составляет $0.99. В дальнейшем, по заявлению разработчиков, стоимость увеличится.

Итог: игра оставляет только приятные ощущения. Understand Me! отлично подойдет как для большой компании, так и для нескольких человек. Включив английский язык, можно неплохо пополнить свой словарный запас. Кроме того, игра стоит в несколько раз меньше, чем её бумажные аналоги.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс:

В нашем распоряжении 3 промо-кода. Для получения кода, расскажите в комментариях о своей любимой командной игре. Самые необычные и интересные получат промо-код.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482752