Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Волк и семеро козлят для iPad

Книги для iPad получили огромную популярность. Все больше пользователей предпочитают электронные книги вместо обычных. Не забывают разработчики и про детей. С каждым днем в AppStore появляется множество новых детских книг и сказок для iPad. Сегодня, мы хотим рассказать Вам о сказке братьев Гримм "Волк и Семеро Козлят", которая получила современную и новую интерпретацию.

Интерактивная сказка "Волк и Семеро Козлят", это современный пересказ хорошо известного произведения. Герои получили новый образ, который неплохо вписался в классическую историю.

Волк и семеро козлят для iPad

Волк и семеро козлят для iPad

После запуска приложения, Вы можете выбрать режим для чтения. Вы можете самостоятельно читать сказку своему ребенку, или выбрать режим прослушивания, при котором сказку рассказывает диктор.

Волк и семеро козлят для iPad

Волк и семеро козлят для iPad

Волк и семеро козлят для iPad

Во время чтения, вы можете взаимодействовать с окружающим миром и принимать участие в истории.  Так, при нажатии на птичку, вы услышите пение. Вы можете помочь волку замаскироваться под озу на одной из страниц.

Книга представлена на русском и английском языке. На английском языке, книгу также можно почитать самостоятельно или послушать.

Волк и семеро козлят для iPad

Итог: отличная и очень яркая сказка, которая получила новые и интересные образы. Сказка несомненно понравится Вашим детям.

Конкурс.

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Для получения промо-кода, расскажите о своей любимой сказке из детства и чему она Вас научила.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478888