Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Zombie Wonderland для iPad

Готовьтесь, зомби наступают! Хватайте оружие, заколачивайте окна в доме и пытайтесь выжить, отстреливая зомби, которые наступают со всех сторон. Zombie Wonderland, это не совсем новая игра от компании Chillingo, но она определенно заслуживает должного внимания.

Zombie Wonderland для iPad

Игра разворачивается вокруг паренька, который укрывается в своем доме от нападений зомби, которые атаковали город.  Ваша задача – продержаться ночь в доме, который атакован зомби. Единственное, что может помочь Вам в этом – это ружье и доски, которыми необходимо заколачивать окна.

Zombie Wonderland для iPad

Zombie Wonderland для iPad

Zombie Wonderland для iPad

В случае проникновения зомби в дом, после его уничтожения остается непонятного рода зеленая масса, которую необходимо убирать.

В игре для iPad «Zombie Wonderland», Вам предстоит пережить 20 ужасных ночей. После каждых 5 ночей, вы перемещаетесь в другое место: в дом соседей, в бар, в гараж и даже на кладбище. Каждый из этих домов, обладает разными особенностями и количеством окон, через которые атакуют зомби.

Zombie Wonderland для iPad

Zombie Wonderland для iPad

Zombie Wonderland для iPad

С каждым новым уровнем, зомби становится все больше, и справляться с ними все тяжелей и тяжелей. Кроме того, появляются и новые виды мертвецов, например горящие.

В игре присутствуют режим компании и выживания. Игра обладает отличной графикой и красивой анимацией, которая отлично дополняет игровой процесс.

 

Итог: отличная игрушка из серии «про зомби», которая очень качественно нарисована и реализована. Всегда приятно вернуться к ней и вступить в борьбу с нечистью.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482225