Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



танчики для iPad

Помните легендарные танчики на Dendy? Они возвращаются! Только на iPad. В AppStore появилась бесплатная игра для iPad под названием Tank 90, которая является ремейком знаменитого Battle City. Что из этого получилось, читайте далее.

танчики для iPad

Игра Tank 90 распространяется бесплатно, за счет встроенной в приложение рекламы. Убрать ее не получится никаким способом. Однако она практически и не мешает игровому процессу.

танчики для iPad

Уровни, танки и прочее наполнение выглядит точно так же, как и в Battle City. Выша задача – защитить штаб, который атакуют противники. Противники все те же легкие и тяжелые танки, бронетехника.

танчики для iPad

танчики для iPad

В игре реализованы все те же бонусы как и раньше: лопатка, граната, звездочка, часы и прочее, которые даются за убийство мигающих соперников. Объяснять, предназначение бонусов, думаю, не стоит, все и так помнят.

танчики для iPad

танчики для iPad

Огромный минус в игре это управление. Управляется танк стрелочками, и постоянно приходится следить за пальцем, где он находится. Так что ожидать той же легкости и маневренности как на  Dendy не стоит.

Итог: довольно сырая игра, которая иногда подглючивает. Управление не самое лучшее. Но даже несмотря на это, было приятно поиграть в нее и вспомнить старые добрые времена.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482104