Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Skype для iPad. Скайп для iPad

После долгого ожидания, Skype для iPad наконец-то стал доступен для скачивания в AppStore. Как и версия для iPhone, скайп для iPad распространяется  абсолютно бесплатно. Специальная версия Skype поддерживает планшетные компьютеры iPad и iPad 2. Обзор всех возможностей приложения читайте ниже.

Skype – это программа, которая позволяет совершать голосовые и видео звонки, через Интернет, между компьютерами и др. устройствами, а также позволяет совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны. Skype получил широкое распространение по всему миру, программа была интегрирована практически на все популярные платформы и переведена на сотни языков мира.

Skype для iPad

Скайп для iPad обладает всеми стандартными функциями. Вы можете совершать голосовые и видео звонки, обмениваться сообщениями со всеми, у кого установлен Skype. За дополнительную плату Вы имеете возможность звонить с iPad на мобильные и стационарные телефоны по специальным тарифам. Кроме того, вы можете подключить к Skype телефонный номер, и ваши друзья и знакомые смогут звонить вам прямо на iPad, с любого телефона.

После установки Skype на iPad, Вам необходимо ввести логин и пароль, если вы уже имеете учетную запись или пройти быструю регистрацию.

Skype для iPad. Скайп для iPad

Звонок через Скайп для iPad

Интерфейс Skype на iPad стандартный, и практически не отличается от версии для компьютера.  Слева располагается список контактов, правее основное окно, в котором, при совершении звонка отображается видео или сообщения (видеозвонок на скайпе доступен только для iPad 2). При совершении видеозвонка, видео может быть на весь экран.

Skype для iPad. Скайп для iPad

Skype для iPad. Скайп для iPad

Skype для iPad. Скайп для iPad

Skype для iPad. Скайп для iPad

Пользоваться Skype для iPad можно используя Wi-Fi или 3G. При звонке через 3G программа сразу предупреждает, что качество связи лучше у Wi-Fi и качество зависит от оператора услуг мобильной связи. Разговор по скайпу проходит через стандартный встроенный микрофон и динамик. Нареканий в качестве скайп для айпад не вызывает.

Skype для iPad. Скайп для iPad

Skype для iPad. Скайп для iPad

После установки скайп на iPad, в настройках устройства появляется подменю, в котором вы можете задать дополнительные настройки для Skype. Например, Вы можете изменить профиль или статус, настроить переадресацию или проверить баланс и голосовые сообщения.

Skype для iPad. Скайп для iPad

Скачать Skype для iPad можно прямо сейчас по ссылке приведенной ниже.

Итог: Skype, это одна из базовых программ, которая должна быть на любом устройстве. Версия Skype для iPad включает все необходимые функции. Теперь больше не надо мучиться с версией для iPhone.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480890