Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Азбука АБВГДейка HD

Приложение «Азбука АБВГДейка HD» это яркая, красочная и увлекательная музыкальная мини-игра, которая позволяет детям учить буквы и алфавит. Звуковое сопровождение каждой буквы, картинки и соответствующего стишка помогает ребенку правильно произносить буквы и тренировать память, запоминая стишки. Все это, не оставят вашего ребенка равнодушным, и позволит изучить буквы в увлекательном и интересном процессе.

Приложение «Азбука АБВГДейка HD» состоит из 3-х частей: Буковкиной песни, Азбуки и Изучения букв. Буковкина песня, это небольшое караоке, в котором Вы можете спеть песенку про алфавит. Песню исполняет профессиональный певец, и вы можете подпевать ей либо отключить голос и петь самостоятельно.

Азбука АБВГДейка HD

Азбука – в этой части мы изучаем буквы. Нажав на любую букву, к ней появляется яркая иллюстрация и небольшой стишок, который также озвучен.

Азбука АБВГДейка HD

Азбука АБВГДейка HD

Азбука АБВГДейка HD

Азбука АБВГДейка HD

Чтобы закрепить результат обучения, переходим в раздел «Учим буквы». Здесь предлагается выбрать определенную букву из целого ряда разных букв.

Азбука АБВГДейка HD

Азбука АБВГДейка HD

Простой и интуитивно понятный интерфейс позволит вашему малышу пользоваться приложением «Азбука АБВГДейка HD» самостоятельно и позволит ребенку лучше понимать связь между буквами и словами.

Итог: отличное приложение, которое может вашему ребенку легко и просто освоить русский алфавит даже без вашего активного участия.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс.

rebus_08

В нашем распоряжении 4 промо-кода к приложению «Азбука АБВГДейка HD».  Для получения кода, разгадайте ребус. Ответы ждем только на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478847