Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Victory Day HD для iPad

Игра Victory Day HD – это довольно забавная и легкая игра, в которой вы играете за советского или американского солдата во времена Второй мировой войны. Ваша главная задача – это борьба с толпами нацистов, которые постоянно атакуют вас. Вы должны преодолеть полчища врагов и уничтожить все нацистское руководство.

Victory Day HD для iPad

Игра начинается с того, что наш солдатик, вооруженный лишь молотком, отправляется в далекий путь с целью уничтожения главарей нацистов. По дороге, ему встречаются фашисты вооруженные монтировками, которые моментально идут в атаку.

Victory Day HD для iPad

Victory Day HD для iPad

С каждым последующим уровнем, оружие становится серьезнее: появляется пистолет, винтовка, гранаты и др. Однако и враги, вооруженные понтировками исчезают, а на их место приходят вооруженные фрицы, солдаты и даже зомби.

Victory Day HD для iPad

Victory Day HD для iPad

Victory Day HD для iPad

Victory Day HD для iPad

Игра для iPad «Victory Day HD» выполнена в стиле side-scrolling, т.е. вы не сможете продолжить прохождение уровня, пока не уничтожите всех врагов на этом этапе. Игра поддерживает 2 режима: режим компании и режим выживания.

Итог: Забавная игра, за которой без лишнего напряжения можно провести несколько вечеров. Приятная анимация, графика и музыка отлично дополняют все вышесказанное.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс.

В нашем распоряжении 4 промо-кода к игре «Victory Day HD». Для получения кода, назовите период, в который длилась Вторая мировая война. Ответы ждем только на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482121