Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Gesundheit! HD для iPad

Платформа iOS наполнена необычными играми.  Необычными играми  по сюжету, графике, задумке, исполнению и т.д. Однако необычных и действительно интересных игр очень мало. Игр, которые хочется показать друзьям и знакомым. Сегодня, мы хотим рассказать об одной очень интересной и необычной игре под названием «Gesundheit! HD» для Apple iPad.

Сюжет игры разворачивается вокруг поросенка, который простыл и позеленел. Его любимую подружку похищают страшные существа чупокабры, и он отправляется на ее поиски.  Во время похищения, выясняется, что чупакабры очень любят козюлки (простите, игру придумывал не я) и с удовольствием поедают их. Именно благодаря смекалке, ловкости и козюлькам, нашему герою предстоит спасти подружку.

Gesundheit! HD для iPad

Gesundheit! HD для iPad

По пути к спасению подружки, наш герой преодолевает уровни. Главной задачей каждого уровня, является уничтожение различных существ, которые дремлют в локации. Уничтожить их можно, только загнав в пасть рыбы-капнана. Вот вам и приходится, всякими хитростями и уловками заставить монстров наступить на этот капкан.

Gesundheit! HD для iPad

Gesundheit! HD для iPad

Gesundheit! HD для iPad

Игра для iPad «Gesundheit! HD» отправляет нас в потрясающий рисованный мир с забавной графикой, анимацией, музыкой и героями. Несмотря на то, что многим графика у игры покажется примитивной, меня она просто завораживает. Именно подобная графическая реализация проекта придает игре особую атмосферу.

Gesundheit! HD для iPad

Gesundheit! HD для iPad

Gesundheit! HD для iPad

Для того, чтобы решить, стоит ли покупать игру. Внимательно ознакомьтесь со скриншотами и видео. И если Вам действительно нравится то, что Вы видите, не раздумывайте и покупайте игру.

Итог: Установив игру, она поглотила меня на целый вечер. И с каждым новым уровнем, играть становилось только интересней. Gesundheit! HD для iPad это очередной хит, который только начинает набирать обороты.  Стоимость игры составляет $1.99 и на 300% отрабатывает свои деньги.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480922