Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Silent Ops для iPad

Игра Silent Ops – это потрясающий шпионский экш, который полностью погрузит Вас в мир шпионажа и приключений.  В игре вы выступаете в роли одного из трех секретных сотрудников, входящих в организацию под названием Ubiquity. В организацию входят только лучшие из лучших и используются самые новейшие технологии.

В игре, Вам предстоит побывать в роли одного из трех агентов, которые обладают собственными уникальными способностями и навыками. Джон Оакс, мастер ближнего боя и шпионажа; Юрий Соколов, элитный снайпер; Николь Луазье IT специалист и специалист по транспорту.

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

Вид в игре от третьего лица.  Атаки могут проводиться с бедра, или в режиме прицеливания, но за счет меньшей свободой передвижения. При близком контакте с противником, наш герой переходит в кулачный бой, применяя различные навыки мастерства.

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

По мере прохождения игры, вы не просто будете бегать, стрелять и драться, но и атаковать противника из самых неожиданных мест, например, спрыгнув ему на голову с воздухапровода, или скинув врага с кромки лодки.  Для совершения подобных действий появляется специальный бегунок или различные стрелки и кнопки.

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

Игра поддерживает русский язык, однако выполнен он не на уровне голосового перевода, а лишь через субтитры. В процессе игры перед Вами постоянно будут появляться подсказки на русском языке, которые сориентируют, что необходимо делать и куда идти.

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

Silent Ops для iPad

В игре вам предстоит пройти через 7 различных локаций, которые перенесут Вас в Женеву, Дубровник, Гонконг, Капри и другие города.  В мультиплеере, вам доступны 2 режима: режим на выживание и режим захвата флага, с возможностью игры до 12 игроков в 2 командах.

Итог: очень качественный и интересный экш от компании Gameloft. Радует наличие русского языка, отлично понимаешь суть игры и то, что от тебя требуется. Единственный момент заключается в управлении, приходится довольно долго привыкать к управлению персонажем, т.к. обзор камеры и повороты персонажа находятся на разных значках. Цена игры тоже довольно высока и составляет $9.99.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478917