Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Dream Track Nation для iPad

Dream Track Nation – это веселая гоночная аркада, которая позволяет полностью расслабиться за игровым процессом и просто нажимать педали газа и тормоза. Главной задачей, при создании игры, было создать атмосферу простоты и веселья, которая сопровождается приятной мультипликационной графикой и забавным звуковым сопровождением.

В игре для iPad «Dream Track Nation» мы выступаем за гонщика на красном болиде. Главная задача в игре – преодолеть сумасшедшую трассу с невероятными обрывами и подъемами за определенное время. По мере прохождения трассы, Вы будете встречать массу зверей, которые по-разному реагирует на Вас.

Dream Track Nation для iPad

Dream Track Nation для iPad

Dream Track Nation для iPad

Управление в игре довольно простое. В правой части экрана, располагаются кнопки газа и тормоза. Тормоз, также является и задним ходом. В левой стороне экрана находятся кнопки переворота или наклона  машины. Наклоны позволяют легче преодолевать трассу, а перевороты добавляют дополнительное бонусное время.

Dream Track Nation для iPad

Dream Track Nation для iPad

Dream Track Nation для iPad

Режим кампании в Dream Track Nation представлен 63 уровнями в трех локациях - Техас, Аляска и Нью-Йорк. По мере прохождения уровней, Вам становятся доступны новые автомобили и другая техника.

Dream Track Nation для iPad

В сетевой части вы можете принять участия в соревнованиях, на трассах созданных пользователями. Впрочем,  Вы и самостоятельно можете создать трассу своей мечты и продемонстрировать ее в Gamecenter.

Итог: Веселая игрушка, в которой можно полностью отключить мозг и просто наслаждаться игрой. Красивая графика и повсеместные эффекты только способствуют этому. К тому же, цена на Dream Track Nation особо не кусается и составляет $0.99.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478896