Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



radio_dlya_iPad

Наличие радио в любом устройстве является огромным плюсом, ведь иногда устаешь от своей музыки или просто хочется послушать новости. В iPad, как и в iPhone, к сожалению нет встроенного радио. Однако приложение TuneIn Radio, исправляет этот недочет и позволяет слушать радио на iPad.

Стоит сразу уточнить, что ловить радио iPad будет не с радиоволн, а через Интернет, т.е. это онлайн радио для iPad. Поэтому, для работы приложения необходимо наличие Интернет соединения по Wi-Fi или 3G.

После запуска приложения, вы попадаете на главную страницу. Здесь представлен список недавно прослушанных станций, рекомендованных и станций Вашего города, которые определяются автоматически, исходя из города в котором вы находитесь.

Радио для iPad

Нажав на логотип радио, открывается окно прослушивания. Здесь Вы можете увидеть название песни, которая играет в текущий момент. Вы можете остановить или приостановить прослушивание. При этом, в случае паузы, автоматически будет происходить запись, и после нажатия кнопки плей, воспроизведение начнется с того места, на котором вы остановились.  Также Вы можете самостоятельно записать фрагмент радиотрансляции, нажав на кнопку REC.

Радио для iPad

Во вкладке «Loation», вы можете выбрать город на карте и прослушать радиостанции этого города. Радиостанции здесь отсортированы по названию и жанру. Есть даже раздел с радиостанциями, которые рассказывают о пробках в городе.

Радио для iPad

Радио для iPad

Если Вы любитель определенных жанров, то через раздел «Music», вы можете выбрать любимый музыкальный жанр, и Вам будет предоставлен полный список радиостанций данного направления, которые имеются в базе. Кстати, всего в базе около 50 000 станций, поэтому выбрать действительно есть из чего.

Радио для iPad

Радио для iPad

В разделе «Talk» представлены “разговорные” радиостанции, которые разделены на соответствующие тематики. Раздел «Sports» посвящён спортивным радиостанциям.

Радио для iPad

Радио для iPad

Как мы уже говорили, Вы можете записывать радио трансляции на iPad. Записи хранятся в разделе «Recordings».

Радио для iPad

Если вы подсчитываете траффик, то в разделе настроек имеется счетчик трафика, который показывает расход Интернет трафика.

Радио для iPad

Из фишек программы, хотелось бы сказать о возможности установки будильника. Нажав на иконку будильника, Вы можете настроить запуск  радио на определенное время или по таймеру.

Радио для iPad

Также можно превратить iPad в радио-часы. Выбрав пункт «Clock Display» на весь экран начинает показываться время, а радио на iPad продолжает играть в фоновом режиме.

Радио для iPad

Приложение TuneIn Radio поддерживает фоновый режим, поэтому серфинг по Интернету через iPad может стать веселей. Или просто можно включить радио и играть в любимые игрушки.

Приложение доступно в платном ($0.99) и бесплатном варианте.  В бесплатном варианте, Вы не сможете записывать фрагменты радиопередач. Также будет крутиться небольшая реклама.

Итог: 100% это лучшее радио для iPad, в котором реализованы все возможности для комфортного прослушивания радио на планшете. Также, Вы можете смотреть и телевизор на iPad

[ AppStore Link ] - ссылка на платное приложение в AppStore

[ AppStore Link ] - ссылка на бесплатное приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480907