Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Супер-корова HD на iPad

Супер-корова, это новый герой, который должен спасти землю от злобного профессора Дуриарти, сбежавшего из тюрьмы. После побега, профессор Дуриарти клонировал животных и с их помощью планирует захватить нашу землю! И только наша Супер-корова способна преодолеть долгий путь к логову профессора и остановить его.

По пути к профессору, Супер-корове придется преодолеть  огромный, динамичный и очень яркий виртуальный мир. Вместе с нашим героем, Вы будете бегать, прыгать, летать и сражаться со злобными клонами, которые хотят остановить вас. В игре встречается много бонусов и сюрпризов, которые помогут вам.

Супер-корова HD на iPad

Супер-корова HD на iPad

Супер-корова HD на iPad

Качество игры выполнено на высоте. Разработчики приработали каждый момент и ничего не оставили без внимания. Забавные диалоги, очень качественно озвучены профессиональными актерами. Заводная музыка идеально подобрана под яркую и красивую графику. Игра наполнена анимацией и спецэффектами, которые не позволяют отвлечься от игрового процесса не на секунду.

Повсюду в игре встречаются подсказки, которые обучают Вас игровому процессу.

Супер-корова HD на iPad

Особое внимание было уделено управлению в игре. Вам доступно 4 режима управления, переключаться между которыми можно в любой момент.

Супер-корова HD на iPad

Супер-корова HD на iPad

Супер-корова HD на iPad

Итог: Замечательная игра для людей любого возраста. Игровой процесс затянет как ребенка, так и взрослого человека. Также огромным плюсом является полная русификация игры, включая и озвучку игры.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс:

В нашем распоряжении 10 промо-кодов к игре «Супер Корова: приключения на солнечной ферме HD». Для получения промо-кода, необходимо на вопрос - Как звали корову из мультфильма Простоквашино? Ответы ждем только на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480915