Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



The Last Defender HD для iPad

Игра The Last Defender HD для iPad, это небольшой 3D шутер от китайских разработчиков, где вы выступаете за наемника, который находится в самом центре наступления вражеской армии. В вашем распоряжении неплохой арсенал оружия, благодаря которому вы должны уничтожить вражеские пехотинцев, танки, бронетехнику и даже воздушные дирижабли.

The Last Defender HD для iPad

The Last Defender HD для iPad

Игра выполнена от первого лица. Вы находитесь в фиксированном положении и можете только осматриваться вокруг т.е. никакого фактического движения по карте не происходит . Атака врагов происходит со всех сторон.  На экране доступны кнопки для вращения, стрельбы и выбора оружия.

The Last Defender HD для iPad

The Last Defender HD для iPad

The Last Defender HD включает в себя 45 миссий, которые проходят на 3 различных боевых территориях. Вам предстоит сидя в окопе отстреливаться от врагов. В вашем арсенале 7 видов оружия, включая пулеметы, базуки, минометы и прочее.

The Last Defender HD для iPad

The Last Defender HD для iPad

Несмотря на то, что в игре упоминается HD, никакого "HD" качества ждать не стоит. Графика довольно посредственная, а анимация движения и взрывов порой очень смешная. Поэтому ждать потрясающего 3D не стоит.

Магазин покупок, позволяет приобретать дополнительные боеприпасы, различных мощностей.  Используя реальные деньги, через  In-App Purchase  в магазине вы можете приобрести дополнительное оборудовании и снаряжение для отражения атак.

Итог: До падения стоимости игры до нуля, она стоила $1.99. Платить деньги за такую игру я бы точно не стал. Однако, не смотря на все минусы описанные выше,  игра обладает некой притягательностью, которая напоминает игры 2000-ных годов с подобной графикой и геймплеем.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480853