Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Push Cars HD для iPad

Push-Cars HD – это отличная игра-головоломка для Apple iPad, которая продолжает завоевывать рейтинг AppStore. Главная цель игры, увести экологически чистый автомобиль Спарки и его друзей из города, оставив все загрязняющие автомобили в городе.

Push Cars HD для iPad

Итак, прежде всего, Вы должны запомнить главное правило: автомобили Спарки не должны сталкиваться и должны благополучно покинуть город. Остальные городские монстры, должны остаться в городе навсегда, столкнувшись друг с другом или со зданиями.

Push Cars HD для iPad

Push Cars HD для iPad

Игра начинается с того, что вам необходимо выбрать направления для движения автомобилей. При этом синие автомобили  Спарки должны выехать из города без препятствий, а остальные попасть в аварию. Для того, чтобы выбрать направление движения, просто тапаем по машинам и выстраиваем стратегию движения и столкновения. После расстановки, жмем на красную кнопку в левом углу и машины начинают движение.

Push Cars HD для iPad

По мере прохождения игры, открываются новые города и уникальные автомобили, которые обладают своими скоростными и прочими характеристиками. В процессе игры, вам откроются следующие города  с реальными картами: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Вашингтон, Майами, Хьюстон, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Голливуд.

Push Cars HD для iPad

Push Cars HD для iPad

С каждым уровнем, играть становится все сложнее и сложнее, и приходится все более тщательно и усердно задумываться над расстановкой автомобилей в игре. Поэтому наберитесь терпения. Если вы надолго застряли на одном из уровней, игра предложит Вам подсказку, которая укажет на две машины, размещенные в неверном направлении.

Итог: Push-Cars HD – это отличная бесплатная игра для iPad. Единственный минус, это конечно In-App Purchases, которые за дополнительную плату предлагают дополнительные возможности и расширения. Однако и того, что есть в бесплатной версии, Вам хватит надолго.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482597