Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Shake Spears! HD для iPad

Давно хотели облачиться в рыцарские доспехи и сразиться за сердце любимой дамы, но никак не хватало времени? Мы поможем вам воплотить ваши мечты в новой игре Shake Spears! HD для Apple iPad.  Shake Spears! это новая, яркая и очень увлекательная игра от компании Alawar, в которой Вам предстоит сражаться на рыцарских турнирах, в четырех различных игровых мирах по пути к любимой принцессе.

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! HD для iPad

Начинается игра с турнира, где Вам предстоит ознакомиться с правилами и управлением в игре. На самом деле, правила достаточно просты: вам нужно выбить противника из седла и получить как можно меньше урона. При этом, у Вас есть всего несколько секунд, чтобы успеть увернуться и четко сразить противника.

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! HD для iPad

По мере прохождения игры, у Вас будут появляться новые умения и возможности. За каждую победу в турнире, вы будете получать золотые монеты, которые в дальнейшем можно будет потратить на прокачку своего персонажа или прикупить специальные доспехи и снадобья.

Shake Spears! HD для iPad

Shake Spears! HD для iPad

Единственный минус, обнаруженный во время игры, это не всегда умные противники. Со временем, уже понимаешь, как может повести себя противник, в той или иной ситуации. Возможно, с обновлением игры интеллект соперников будет усилен.

Особенности Shake Spears! HD для Apple iPad:

  • 4 различных игровых мира со своими главарями
  • Самообучающиеся противники
  • Прокачка своего героя
  • Возможность составить уникальный набор умений для каждого боя
  • Магические артефакты
  • Неограниченные возможности апгрейдов
  • Потрясающая графика и боевые спецэффекты
  • Поддержка Game Center
  • Поддержка OpenFeint

Итог:  Несмотря на то, что на первый взгляд игра имеет незамысловатый сюжет,  играть в нее действительно интересно. Сделано это благодаря тому, что с каждой новой победой у Вас появляются новые возможности и более серьезные соперники.  Вам постоянно хочется прокачать своего персонажа. Кроме того, все это еще  дополняет отличная графика, великолепная физика, несложный сюжет и динамичный геймплей.  Не зря игра занимает топовые места в Российских рейтингах.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс:

В нашем распоряжении 2 промо-кода, для Shake Spears! HD. Для участия в конкурсе, напишите в комментариях маленький стишок о подвигах и рыцарях (можно и про iPad добавить :) ). Самые оригинальные получат промо-код.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482145