Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



color_range

Приложение для iPad «Color Range» - это достаточно интересный инструмент для обработки ваших фотографий, который  позволит сделать очень красивую, яркую и стильную фотографию, из фотографии практически любого качества. Для работы с приложением, вам не понадобятся специальные знания и навыки, встроенные инструменты позволят обработать фотографию до профессионального уровня даже новичку в этом деле.

Главной особенностью приложения, является легкость и быстрота обработки фотографий. Ведь думаю не многим из нас, хочется сидеть часами над одной фотографией. С приложением «Color Range» для iPad, обработка фотографии займет у вас всего несколько минут, благодаря различным инструментам в приложении и удобному продуманному интерфейсу.

color_range

После запуска приложения, первое, что необходимо сделать,  это выбрать фотографию для обработки.

color_range

color_range

Далее можно выбрать один из инструментов для обработки цветов. В инструменте Color Slider вы можете указать соответствующий цветовой диапазон, а приложение автоматически сделает всю остальную работу. В Color Slider предусмотрено 6 бегунков для каждого цвета. Перемещая их, вы добавляете или убираете соответствующий цветовой диапазон на фотографии.

color_range

Для ручной корректировки фотографии в цветном или черно-белом  варианте, вы можете воспользоваться инструментом Brush, где вы можете самостоятельно выбрать область и обработать ее по своему вкусу.

color_range

Другие инструменты, позволят изменять насыщенность и яркость фотографий, применять различные фильтры.

Итог: Очень неплохое приложение, которое позволит любому человеку обрабатывать и изменять фотографии по своему желанию. Все эффекты накладываются в режиме реального времени, и вы напрямую можете наблюдать за изменениями. Приложение отлично работает с любыми форматами и разрешениями, позволяя захватывать фотографии с камеры iPad 2.  В любой момент Вы можете отменить действия, нажав соответствующую кнопку. После обработки фотографии Вы можете сохранить ее в альбом или сразу отправить изображение по электронной почте или опубликовать в Facebook и Twitter.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс. В нашем распоряжении 3 промо-кода для приложения «Color Range» для iPad. Для получения промо-кода, необходимо ответить на вопрос – смешение каких цветов позволяет получить желтый цвет? Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482118