Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



karloson_06

Мы продолжаем обзор детских приложений для iPad. Предлагаем Вам ознакомиться  с новой интерактивной книгой «Карлсон», которая является совместным продуктом киностудии "Союзмультфильм" и издательства "Манн, Иванов и Фербер". Всеми любимые с детства герои мультфильмов о Карлосане, ожили в новой интерактивной книге.

karloson_06

Сюжет интерактивной книги «Карлсон» для iPad, развивается вокруг хорошо известных героев с детства: Малыша, Карлосана, Домработницы и других. Книга рассказывает историю, начиная с первой встречи Малыша и Карлосана и заканчивая приключениями.  Вся книга великолепно иллюстрирована анимацией и озвучена профессиональными актерами, при желании, Вам даже не придется читать ее самостоятельно. Все, что от Вас потребуется, это просто перелистывать страницы.

По мере развития сюжета, Вам будут доступны интересные мини-игры, которые связаны с игрой. Так, после первого знакомства  наших героев, Вам придется навести порядок в комнате и убрать все вещи на свои места.

karloson_06

Далее, появляются и другие мини-игры, такие как раскраска и паззл. Все игры выполнены очень качественно и имеют широкий и полноценный функционал. Так, в раскрасках доступна широкая цветовая палитра и полезные инструменты, такие как кисти или заливка. Также вы можете посмотреть, как выглядит картинка в оригинале и при раскраске ориентироваться на нее.

karloson_06

Паззл игры также позволяют настроить уровень сложности, разделив картинку на меньшее или большее количество паззлов.

karloson_06

Итог: Сама книга выполнена очень качественно, красиво иллюстрирована и профессионально озвучена. Видно, что над книгой не просто хорошо поработали, но и вложили душу. Приятным бонусом являются качественнее мини-игры, которые имеются в приложение. Если Вы хотите познакомить своего ребенка с героями мультфильма «Карлсон», то это один из лучших способов, в котором Ваш ребенок сможет принять сам активное участие.

Конкурс. В нашем распоряжении 3 промо-кода. Для получения промо-кода, назовите имя домоправительницы, которая устроилась работать в квартиру Малыша. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482106