Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



lubimye_skazki

Сегодня, мы представляем Вам универсальное приложение для iPhone, iPod touch и iPad под названием «Любимые сказки». Думаю, все из нас помнят, как в детстве мама, папа или бабушка читали нам сказки перед сном. Как мы представляли неведомые страны и героев из сказок. Приложение «Любимые сказки» собрало в себе около 700 лучших и интересных сказок для Ваших детей, которые, несомненно, обеспечат Вам и Вашим детям спокойную ночь и сон. В приложение попали популярные сказки про приключения Алеши Поповича, Бабы-яги, Морозко, Гуси-лебеди, Два Мороза, Колобок и др.

skazki_06

Само приложение, представляет из себя некий каталог, в котором сказки отсортированы на 11 категорий. В приложение вошли самые популярные сказки самых разнообразных наций: Русские, Украинские, Белорусские, Бурятские и т.д.

skazki_06

После выбора категории, мы попадаем в раздел, где представлены названия сказок и небольшое начало.

skazki_06

skazki_06

После того, как мы выбрали сказку и открыли ее, перед нами открывается текст. Здесь у нас есть возможность увеличить или уменьшить размер текста, добавить сказку в «избранное», если ее необходимо прочесть позже или она особенно понравилась.

Итог: Приложение для iPad «Любимые сказки», не обладает потрясающей анимацией и не иллюстрировано красивыми картинками, здесь нет звукового сопровождения и интерактива. Однако, оно обладает своей притягательной простотой. Приложение создавалось для того, чтобы его можно было просто открыть и спокойно прочитать ребенку сказку перед сном. Кроме того, разработчики проделали немалую работу, выбирая только интересные и поучительные сказки разных народов мира.

Конкурс:
 В нашем распоряжении 9 промо-кодов для приложения «Любимые сказки». Чтобы получить промо-код, расскажите о своей любимой сказке и герое из детства, в комментариях к данному посту.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482763