Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iusers

В Cydia, для владельцев iPad c джеилбрейком, появилось новое и интересное приложение, под названием iUsers. Приложение позволяет создавать учетные записи для доступа к iPad, т.е. похожую систему пользователей, которая имеется на обычных компьютерных системах: несколько пользователей со своими данными и паролями, где кто-то из них является администратором и управляет учетными записями других.

Автором твика iUsers в Cydia для iPad, является Педро Франчески. По его словам, он создавал его, чтобы ограничить доступ детей к своим приложениям и записям. Вы можете просто добавить пользователя, создать для него пароль и дать ему права на изменения настроек. А если устройством пользуются несколько человек, то каждый из них может настроить и оформить iPad под себя. При этом, игры iPad, музыка, видео и прочий контент остается общим, но данные в приложениях и в Интернете привязаны к каждому пользователю отдельно. При смене профиля, все свёрнутые приложения и их состояние сохраняются.

Как видно из видео, переключаться между пользователями достаточно просто. После установки приложения для iPad из Cydia, на экране блокировки появляется дополнительная кнопка, через которую и осуществляется смена пользователей.

Приложение уже доступно для скачивания владельцам iPad c джейлбрейком. Найти его можно в репозитории cydia.iblogeek.com под названием iUsers.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482577