Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iTunesArtwork

В последнее время, российские разработчики под iOS, стали выпускать очень яркие, красивые,  интересные и увлекательные игры. В том числе и игры для iPad. Многие из этих игр завоевывают мировые рейтинги в AppStore и совершают настоящий переворот в игровом мире iOS. Сегодня мы хотим Вам рассказать об игре «Pick a Piggy» от российских разработчиков Dynamic Pixels, которая вполне может претендовать на звание самой яблочной игры сезона и стать мировым хитом в AppStore.

Сюжет игры «Pick a Piggy» разворачивается вокруг резиновой свинки, точно такой, которая была практически у каждого в детстве - с пятачком, напоминающим евророзетку, маленьким глазками-бусинками и смешным посвистыванием.

piggy_game1

История игры начинается с того, что нашу героиню, резиновую свинку, позабыли и забросили в темный и страшный чулан. Чтобы выбраться из пыльного чулана в прекрасный и неизведанный мир, нашей игрушке предстоит преодолеть множество опасных уровней и препятствий, которые проходят практически через весь дом с полками, углами, щелями, коробками, по которым игрушка прыгает с поросячьей грацией, благодаря своим резиновым свойствам.

piggy_game1

Однако в доме обитает много живности: пчелы, крысы, пауки и прочие таинственные создания, которые хотят во чтобы то ни стало помешать нашей свинке выбраться на волю. И только Вы можете спасти ее от опасностей и помочь преодолеть очередной уровень.

piggy_game1

Отдельно бы хотелось сказать об атмосфере в игре, в которую разработчики добавили все ингредиенты: оригинальный геймплей, самобытный мультяшный персонаж, прекрасную и забавную анимацию, качественное звуковое  и визуальное оформление, чтобы получить в итоге игру, которая наверняка придется по вкусу обладателям iДевайсов всех поколений, включая iPhone 4 и iPad.

Игра Pick a Piggy – это:

  • Озорной и милый персонаж!
  • Увлекательное путешествие через весь дом!
  • Множество испытаний и бонусов!
  • Увлекательная смесь пазла и аркады.
  • Замысловатые головоломки.
  • Полная поддержка Game Center.
  • Retina и HD версия.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Конкурс:

В нашем распоряжении 3 промо-кода для iPad версии игры «Pick a Piggy». Для получения промо-кода, необходимо в числе первых ответить на следующие вопросы:

1. Как бонусы-мухоморы помогают хрюшке преодолевать препятствия?

2. Сколько эпизодов в игре?

3. Как зовут главную героиню?

На все эти вопросы можно ответить, просто внимательно посмотрев последний трейлер к игре, который представлен выше и почитав описание видео Youtube. Ответы ждем только на ipadedpromo(собака)ya.ru! В комментариях отвечать не надо!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481023