Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Бесплатный конвертер книг для iPad

Компания Hamstersoft, вслед за конвертером видео для iPad, выпустила бесплатный конвертер книг для iPad. Конвертер под названием Free eBook Converter конвертирует практически все известные форматы электронных книг, среди которых EPUB, TXT, PDF, FB2, LIT, HTMLZ, PDB и LRF. Программа конвертирует не только книги под iPad, но и под другие известные планшеты  Amazon, Sony, Asus, PSP, Blackberry, Zune, iRiver и т.д., всего программа поддерживает более 200 устройств.

Бесплатный конвертер книг для iPad

Программу отличает, прежде всего, легкий и понятный интерфейс. Все что необходимо, это выбрать электронную книгу для конвертации, указать устройство из списка или настройте самостоятельные параметры и нажать кнопку «Конвертировать».

Бесплатный конвертер книг для iPad

Очень радует скорость, с которой обрабатываются книги. Конвертация книги в формате PDF для iPad занимает буквально несколько мгновений, после чего книгу можно закачать на iPad и открывать стандартными приложениями.

Скачать Hamstersoft Free eBook Converter для iPad можно бесплатно на сайте компании Hamstersoft. Там же, можно скачать и бесплатный конвертер видео для iPad.

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482636