Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Наверно многие, кто впервые столкнулся с iPad, задаются вопросом – а как удалить программы, игры и приложения с iPad? На самом деле, все довольно просто, и сделать это можно 2 способами:  через синхронизацию с iTunes и на самом устройстве.

Удаление программ, игр и приложений через iTunes

Для начала подключаем iPad к компьютеру и запускаем iTunes.

В левой колонке выбираем наше устройство и кликаем по вкладке «Программы»

udalit_prog_s_ipad

Здесь мы видим полный список программ, игр и приложений, которые у нас загружены на компьютер. Галочками отмечены те программы, которые в настоящий момент установлены на iPad. Для того, чтобы удалить программу с iPad, необходимо удалить галочку напротив программы и нажать кнопку «Синхронизировать». После этого, приложение, с которого убрали отметку, будет удалено и с iPad. Данный способ наиболее удобен тогда, когда необходимо удалить сразу большое количество программ на iPad.  Если Вам необходимо удалить одно или несколько приложений, тогда это проще сделать на самом устройстве, без синхронизации.

Удаление программ, игр и приложений с iPad

Udalenie-programm-s-iPad

Чтобы удалить программу, игру или приложение с iPad, необходимо нажать на любую иконку и удерживать ее некоторое время. После этого иконки начинают дрожать.

Udalenie-programm-s-iPad

У всех программ, которые пользователь может самостоятельно удалить, появится белый крестик на черной подложке. iPad, после нажатия  на крестик, переспросит, стоит ли удалять программу. После подтверждения выбранной операции, iРad может запросить провести оценивание программы, которая была удалена.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478923