Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



rockthevegas_big

Если бы еще вчера кто-то сказал мне «Ты выиграл бесплатную путевку в Лас-Вегас!», я бы плюнул ему в лицо — потому что в реальной жизни такую путевку могут выиграть только мексиканские гастарбайтеры. Однако ж, здравствуйте: на iPad сегодня вышло приложение Rock the Vegas, которое ровно про это — путешествие в самый, пожалуй, яркий город на Земле, которое не требует ни перелета через полмира, ни разговорника, ни унизительного таможенного досмотра из серии «пожалуйста, снимите ваши ботинки, ваши часы и две зубные коронки».

01_city_night

01_city_night

Итак, перед нами стоит непростая задача превратить захолустный притон в центре ничего в сияющий мегаполис, один вид которого будет вызывать у богатеньких буратин желание немедленно ограбить банк с одной лишь целью — сразу же отнести все деньги в ближайшее казино. Кроме собственно игорного бизнеса способов легального изъятия средств у населения масса: цирк, кино, ресторан, пиццерия, бар, паб, дискотека, колесо обозрения, американские горки и даже, так сказать, идентичные натуральным египетские пирамиды. Плюс десяток отелей-мотелей на любой вкус и кошелек; строй — не хочу.

01_city_night

01_city_night

Впрочем, все это неоновое великолепие — спасибо свободному переключению «дневного» и «ночного» видов — нужно обеспечивать электричеством и, понятно, чем дальше, тем мощнее понадобятся источники энергии. Мой вам совет: стройте солнечные электростанции, для местного климата это вариант беспроигрышный! Ну а украсить безжизненную пустыню можно пальмами, кактусами и прочим декором (лесопосадки, кстати, приносят опыт, так что скупиться на них, наверно, не стоит).

01_city_night

При этом понятно, что на все хорошее места не хватает — чай, не Дубай. Вот тут-то и пригодятся друзья: чем больше пригласим френдов, тем быстрее сможем увеличить площадь города под полезную застройку. Друзья вообще, надо сказать, в проекте играют не последнюю роль: с ними можно обмениваться подарками (всякие шезлонги, цветочки — вроде и пустячок, а глаз радуется), также можно заходить к ним в гости и помогать со сбором выручки (и получать за это опыт). Наконец, отрастив город-мечту, можно померяться им с друзьями по ряду критериев: у кого Вегас получился самый роскошный по постройкам, кто больше всех зарабатывает, у кого больше всех наград и так далее. В общем, определенно есть к чему стремиться!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Для конкурса у нас есть 7 кодов, которые дают игровые деньги. Для получения кода, в комментариях к данному посту необходимо оставить один наиболее интересный, по вашему мнению, факт о Лас-Вегасе.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482661