Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



jail3_iPad_apple_store

Знаменитый comex, уже в 3 раз создает один из самых простых способов произвести jailbreak  устройств от компании Apple.  С каждым разом, возможности его сайта возрастают и последняя версия, позволяет произвести джейлбреак iPad 2 всего за 10 секунд и для этого, совершенно не нужен компьютер. Все это подталкивает неординарных личностей отправиться в магазины AppStore и прямо на месте произвести взлом устройств.

В прошлом году, это стало, чуть ли не национальным спортом в США. Люди приходили в AppStore и чуть ли не на глазах продавцов ломали устройства, используя для этого бесплатный Wi-Fi, который обязан быть в каждом магазине. Вскоре это очень наскучило Apple и они программно ограничили доступ к сайту через их сеть.

Однако, со времен Jailbreakme 2.0 прошло довольно много времени и Apple, выпустив обновление прошивки и закрыв дыру, совсем расслабились и позабыли о сайте Jailbreakme.com. Но появление Jailbreakme 3.0 вновь заставил парней вспомнить былое и отправиться в магазины AppStore….

 

JailbreakMe 3.0 получил огромную популярность. Спустя всего 12 часов с момента анонса, им воспользовались 500 000 человек. Спустя сутки, уже 1 000 000 человек. Сегодня же, comex официально заявил, что количество человек, которые воспользовались его сервисом достигло 2 000 000 человек.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482440