Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iPad_calculator_072

Все мы прекрасно знаем и понимаем, что калькулятор относится к тем приложениям, которое должны быть на любом устройстве и всегда под рукой. То, что компания Apple, позиционируя Apple iPad как мобильный компьютер, не оснастила его калькулятором, конечно очень странно. Сегодня мы предлагаем Вам устранить эту недостачу, и скачать калькулятор для iPad «CalculatorBox HD», который на время стал бесплатен.

Однако приложение «CalculatorBox HD» это не просто обычный калькулятор для iPad, а целых 4 калькулятора: стандартный, программистский, научный и статистический. С их помощью вы сможете не только произвести стандартные расчеты, но и получить полноценные инженерные вычисления, посчитать статистику и воспользоваться калькулятором для программиста.

iPad_calculator_072

Работает приложение по принципу  четыре ориентации экрана - четыре калькулятора. Так, если мы держим планшет Apple iPad в обычном вертикальном положении – перед нами калькулятор со стандартными функциями. Стоит нам перевернуть iPad кнопкой «Home» вверх – появляется калькулятор для программистов. При горизонтальном положении устройства у нас доступны научный и статистический калькуляторы, все зависит от стороны наклона.

iPad_calculator_072

Дополнительные возможности:

  • Звуковые эффекты (по желанию)
  • Функции копирования и вставки
  • Сохранение данных при выходе
  • Большие кнопки, прост в использовании.
  • Для удаления символов, просто проведите по экрану пальцем

Итог: Сегодня у Вас есть уникальная возможность скачать очень необычный и полезный калькулятор для iPad совершенно бесплатно. Даже если Вам не нужны все эти функции, скачать его стоит и для того, чтобы показать друзьям. Уж очень интересно и необычно это сделано.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482298