Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Tube_Downloader_icon

«Tube Downloader» это очень интересное и необычное приложение, которое сочетает в себе Интернет браузер, менеджер видео файлов и загрузчик видео на iPad. «Tube Downloader» позволяет сохранять, сортировать и воспроизводить видео на iPad практически с любого Интернет видео хостинга. Таким образом, вы можете создавать собственные коллекции фильмов, мультфильмов, сериалов, ТВ-шоу, музыкальных клипов и даже коллекцию для взрослых прямо на Вашем iPad, iPhone или iPod touch.

TubeDownloader1

После запуска «Tube Downloader» на iPad, вы обнаружите 5 закладок внизу экрана. Главная вкладка в приложении - это, конечно же, веб-браузер (вкладка “Browser”). Здесь представлен список сайтов, которые поддерживаются: Rutube, Veoh, Metacafe, Break, Vimeo и др. Вы также можете ввести любой другой адрес и без проблем перейти на сайт. Как только Вы попытаетесь воспроизвести видео на одном из сайтов, Tube Downloader предложит Вам сохранить видео-файл на устройство. У вас есть возможность задать файлу собственное имя или просто сохранить с оригинальным названием.

TubeDownloader1

Текущие загрузки показаны во вкладе “Downloads”, где имеется индикатор выполнения и оставшееся время. Вы можете приостановить или возобновить загрузку, используя красную кнопку справа.  Приложение работает в фоновом режиме. Так, если закрыть приложение во время загрузки, то на иконке появятся цифры, которые говорят о количестве загружаемых файлов.

TubeDownloader1

TubeDownloader1

Загруженное видео хранится во вкладке “Files”. Вы можете тапнуть на любую видеозапись, чтобы воспроизвести ее в приложение. Кроме того, в этой вкладке вы можете удалять и переименовывать  видео, создавать новые папки и перемещать в них файлы. Также вы можете экспортировать файл в галерею iPad. Сортировать файлы можно по имени, размеру и дате.

TubeDownloader5

Во вкладке параметры  (“Settings”)вы можете установить пароль блокировки.  После установки пароля, при следующем запуске приложения, потребуется ввести установленный пароль. Стоит обратить внимание, если вы забыли пароль, то попасть в приложение можно, лишь переустановив его с потерей всех данных.  Также здесь можно задать и количество одновременных загрузок от 1 до 10.

Итог: Просто отличное приложение, которое позволяет загрузить файлы напрямую на iPad и наслаждаться ими без Интернета.  Пользовательский интерфейс выполнен в родном стиле, все интуитивно понятно и легко, даже не смотря на отсутствие русского языка в приложении.  Единственный неприятный момент заключается в том, что «Tube Downloader»  не поддерживает сервис YouTube. Однако это связано не с возможностями приложения, а с политикой распространения видео на YouTube, которая запрещает скачивание видео с сайта.

Конкурс: В нашем распоряжении 5 промо-кодов для приложения «Tube Downloader», которое поддерживает iPad, iPhone или iPod touch. Для получения промо-кода, необходимо назвать названия фильмов и шоу по кадрам ( кадр 1, кадр 2, кадр 3). Ответы принимаем только на ipadedpromo@ya.ru! Здесь отвечать НЕ надо!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482101