Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



jailbreak_ipad2_433_comex

Свершилось! Обладатели планшеты второго поколения могут вздохнуть с облегчением и произвести Jailbreak iPad 2 прямо сейчас, всего за несколько минут. Jailbreak iPad 2 совершил знаменитый comex, который уже не раз проделывал это с предыдущими версиями iOS. Делается джейлбрейк iPad 2 так же легко, как и раньше. Все действия происходят через сайт comex.

Не забывем, что джейлбреак только для прошивки iPad с установленной iOS 4.3.3

Итак, сам процесс мало чем отличается от того, что мы с Вами видели раньше. Для начала открываем знаменитый сайт jailbreakme.com через браузер на Apple iPad 2. Подключение устройства к компьютеру не требуется. Под иконкой Cidya мы видим иконку Free в духе APpStore. Жмем на нее. Процесс Jailbreak iPad 2, как и установка Cydia начинаются автоматически. Во время этого процесса, просим Вас ничего не делать с планшетом, а лишь ожидать.

jailbreak_ipad2_433

Не забывайте, что данный метод джейлбрейк iPad 2 работает только для прошивки iOS 4.3.3, поэтому можете смело обновляться и приступать у установки. Кроме того, сейчас ожидается огромный наплыв посетителей на сайт jailbreakme.com, поэтому сайт может временами лежать.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481099