Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



snezok_na_ipad

Сегодня к нам на обсуждение и конкурс попала замечательная игра для Apple iPad «Снежок. Приключения медвежонка»  от знаменитого российского разработчика компании «Alawar». Игра является яркой и красочной аркадой о приключениях забавного медвежонка по имени «Снежок». «Снежок. Приключения медвежонка» это очень красочная, красивая и увлекательная аркада с приятной графикой, забавной анимацией и чудесными звуковыми эффектами, которые оставят массу положительных эмоций и впечатлений.

snezok_na_ipad

Меленький и веселый медвежонок пытается попасть домой, по пути к которому ему предстоит преодолеть 4 необычных и загадочных мира, наполненных нелепыми и порой очень забавными существами.  Каждый из 4-х миров включает 20 уровней, в конце которых нашему герою предстоит сражение с главарем  мира.

snezok_na_ipad

В арсенале нашего медвежонка лишь снежки, при помощи которых он может превращать врагов в большой снежный ком и выталкивать его с уровня. Во время того, как противник в снежном коме укатывается с уровня, он может прихватить с собой и своих собратьев.  Монстры летят в разные стороны и не представляют угрозы медвежонку.

snezok_na_ipad

На каждом уровне время от времени появляются интересные бонусы, которые помогут Снежку в борьбе с врагами. Некоторые из них увеличивают скорость героя, дальность броска или вовсе делают его неуязвимым на некоторое время.

Данная игра понравится, в первую очередь, самым юным любителям увлекательных и захватывающих приключений. Однако динамика и интересный сюжет игры вполне вовлечет и взрослого человека в игровой процесс, который вполне может затянуться на несколько часов.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

medved_ipad

В нашем распоряжении 3 промо-кода для iPad версии игры «Снежок. Приключения медвежонка». Для получения промо-кода необходимо назвать имя медвежонка, героя многих советских мультиков. Ответы ждем на ipadedpromo@ya.ru


Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479462