Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



app_store_ipad_free

Возможно политика Apple, по отношению к купленным приложениям, в скором времени понесет изменения. Пока официальной информации нет, однако в прессе стала появляться информация о том, что в скором времени у покупателей AppStore появится 14-дневный срок, в течение которого покупатель сможет вернуть деньги за купленное приложение, если оно его не устроили или не запустилось.

Эта информация стала появляться не на пустом месте. Все дело в том, что в Тайване данное правило уже работает и компания Apple предоставляет 2-х недельный ознакомительный срок своим покупателям, в течение которого они могут вернуть деньги за приложение. Начало этой истории началось с того, что один из высокопоставленных чиновников Тайваня приобрел приложение в AppStore, которое отказалось работать на его устройстве. Потраченные деньги чиновник вернуть не смог. По закону Тайваня о правах потребителей, любой потребитель, покупая программное обеспечение, имеет право на его тестирование в течение 14-ти дней, и если оно его не устроит, он имеет право получить деньги назад.

Таким образом, в правительстве был поднят вопрос о том, что компания Apple нарушают данный закон и обязана пересмотреть свою политику. Правительство направило открытое письмо компании Apple, в котором потребовало соблюдать законодательство государства. Компания Apple пошла на встречу и изменила свои правила. Теперь, обладатели тайваньских аккаунтов, имеют 14-дневный срок на тестирование купленного приложения для iPad, iPhone или iPod Touch.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482302