Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



CameraFXPro

С помощью приложения Camera FX Pro можно существенно расширить возможности встроенных камер Apple iPad 2, отредактировать сделанные фотографии или просто позабавиться, фотографируя с применением различных эффектов. Приложение стало абсолютно бесплатным лишь на некоторое время.

CameraFXPro2CameraFXPro2

Camera FX Pro позволяет в режиме съемки изменять многие параметры: яркость, контрастность, цвета, искажения, повороты  и прочее.  Также вы можете отредактировать уже снятые фотографии, которые находятся в галереи или просто на устройстве. Диапазон возможностей обработки изображений очень широк и некоторые из них могут сравниться с возможностями Photoshop.

CameraFXPro2CameraFXPro5

Camera FX Pro  умеет увеличивать изображения, осуществлять горизонтальное и вертикальное растяжение, осветлять/затемнять, менять контрастность, применять графические фильтры такие как негатив, сепия и прочие, 3D-эффекты такие как сворачивание изображения в трубу, куб, восьмигранник и т.п., накладывать различные рамки и графические объекты на изобржаение и многое другое.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480517