Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad2-antiglare-screen-protector-1

Вы владелец iPad и стараетесь максимально аккуратно обращаться с любимым планшетником, вы несколько раз в день протираете его и транспортируете его в защитном чехле. Но что если с планшетом решила поиграться, к примеру, ваша племянница, которой вот-вот исполнилось 5 лет? Безусловно, повышается риск появления каких-либо дефектов на устройстве: царапины, разводы и т.п. Да и сами вы не застрахованы от ошибок и можете случайно задеть iPad, после чего на нем будут неприятные остатки. Поэтому мы рекомендуем вам заранее побеспокоиться о вашем iPad, чтобы избежать возникновения таких дефектов. Тут на помощь приходит защитная пленка.

Сейчас на рынке можно встретить большое количество защитных пленок для iPad. Такие аксессуары можно найти в интернет-магазине iCult в специальном разделе Защитные пленки для iPad 2. Они доступны по различным ценам, но всех их объединяет следующие критерии:

- помощь в защите экрана iPad от царапин

- обладают антибликовым эффектом (удобно при работе на улице)

- во время работы на экране не остается пятен от пальцев

- довольно легко устанавливается и снимается

- не желтеет со временем

- вы можете купить пленку и для экрана и для задней поверхности iPad.

largeSP

Так, комплект глянцевых защитных пленок для iPad 2 SGP Incredible Shield Ultra Coat SGP07563 позволяет улучшить качество выдаваемой на экран картинки, делая черный цвет более глубоким. Ее легко установить, и она практически не заметна. Кроме того, она отлично справляется со своими прямыми обязанностями: защита iPad 2 от пыли, грязи и особенно царапин. Все пленки SGP разрабатываются в Японии, что в результате положительно сказывается на качестве.

Macally_IP-PAD808-1

Модель Macally Privacy Screen Protector может похвастаться тем, что она способна скрыть информацию на экране планшета от любителей подсмотреть. Матовая поверхность маскирует отпечатки пальцев и убирает блики с дисплея. Особо отмечаются технологии, посредством которых и были изготовлены эти пленки, - речь идет о передовых нанотехнологиях.

Так же для защиты вашего iPad, в интернете магазине iCult.ru представлен большой выбор чехлов для ipad 2

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482822