Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



i-FlashDrive

Тайваньская компания PhotoFast решила произвести революцию на рынке i-устройств и разработала USB-накопитель i-FlashDrive  c 30-пиновым разъемом, который подходит для любых гаджетов от компании Apple. Выглядит устройство весьма интересно и обладает двумя разъёмами: обычным USB разъемом, который служит для подключения к компьютеру, и стандартным 30-пиновым разъемом Apple, который имеется у все Apple девайсов.

Внутри i-FlashDrive   расположилась флэш-память объемом 32 ГБ. Устройство позволяет обмениваться практически любой информацией между компьютером и  и iPhone, iPod touch или iPad в обход iTunes.

i-FlashDrive2

С выходом i-FlashDrive было выпущено и специальное приложение i-FlashDrive [iTunes link], которое расширяет возможности устройства. Через приложение на накопитель i-FlashDrive можно сделать резервную копию контактов, голосовых записей, скопировать фотографии и видео. Кроме того, приложение  поддерживает многие операции управления файлами, такие как удаление, перемещение, копирование, отправка по электронной почте и многое другое. Встроенный плеер позволяет воспроизводит mp3, doc, xls, txt и другие популярные форматы.

Ознакомиться с принципом работы устройства можно на видео, где продемонстрирована работа на iPhone. На Apple iPad устройство работает аналогично.

Устройство уже поступило в продажу по цене о $95 за 8-гигабайтную модель и $180 за 32-гигабайтную.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482377