Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



IMG_0025

Наконец-то в App Store появилась новая игра от российского разработчика Crazy Bit про полюбившихся всем зомби-зверей “Zoombie Digger World Tour”!
Жанр игры, напомним, «tower defense» - у игрока есть домик, который приходится защищать от нашествия невероятно смешных и харизматичных зверозомбиков. Закапывайте их в землю, взрывайте бомбами, отстреливайте из пушек и разгоняйте при помощи разнообразного супер-оружия! Во время игры игрокам предстоит сразиться не только с уже известными зомби-боссами, но и с новыми мега-зомби – Пуделем, Пандой и даже, не поверите, с самим Бен Ладеном!
Приписка «World Tour» вовсе не случайна. Игроку предлагается защищать от нашествия зомби-зверей самые известные мировые достопримечательности! Тут египетский Сфинкс и японский Замок Белой Цапли, Сиднейская опера и Статуя Христа из Рио-де-Жанейро, Храм Василия Блаженного из Москвы и Чичен-Ица из Мексики! И все это доступно в первых 24 бесплатных уровнях! После заврешения путешествия по основным чудесам света, игроку за 0,99$ предлагается открыть ещё 60 дополнительных уровней, в которых предстоит защищать самые узнаваемые достопримечательности США – Статую Свободы, Белый дом, гору Рашмор и многое другое.

IMG_0025

IMG_0025

Однако если вы думаете, что вы сразу станете обладателем разлоченных уровней – не тут-то было! Для того, чтобы открыть следующие города, необходимо собирать черепушки, которые даются за каждый левел. Чем увереннее и быстрее вы пройдете уровень, тем больше черепушек (от 1 до 3) вы получите в конце. Например, для того, чтобы открыть второй город в платном паке, необходимо накопить 94 черепушки. Старайтесь не пропустить ни одного зомби-зверика!
Весь разнообразный арсенал оружия не сразу доступен для игроков. Некоторые виды оружия можно использовать только после анлока дополнительных уровней игры.

IMG_0025

IMG_0025

Разработчики на этот раз позаботились и о самых упорных игроках. Теперь, закапывая подряд несколько монстров одного типа или убивая несколько одинаковых монстров одним типом оружия, перевовачивая их в воздухе и всячески измываясь над несчастными зверозомбиками, вы зарабатываете кучу очков за удачные комбо! Очки после прохождения уровня превращаются в деньги, которые можно тратить на более мощное оружие.
Графика игры, как и в первой части, – сводит с ума, в хорошем смысле этих слов ? Яркая, немного сумасшедшая и очень запоминающаяся.
Музыка в новой игре доступна в нескольких вариантах обработки – чтобы подчеркнуть уникальность каждой локации, разработчики придумали несколько вариантов аранжировки заглавной музыкальной темы игры.

Итак, подведем итог. Если вы успели стать поклонником харизматичных зомби-зверей, «Zoombie Digger World Tour» непременно должна быть на вашем ios-устройстве (игра доступна на iphone, ipad и ipod touch). А если вы по какой-то причине ещё не успели познакомиться с игрой от Crazy Bit – сейчас самое время это сделать!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482578