Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad_za_122

Компания Camael продолжает украшать Apple iPad золотом и драгоценностями. Ранее  Camael уже выпускали позолоченный планшет iPad, стоимостью $150 000, однако они решили не останавливаться на достигнутом и выпустили iPad покрытый 1 килограммом золота и украшенный 300-ми отобранными  бриллиантами. Стоимость нового шедевра составила $1.2 млн.

ipad_za_122

В отделки устройства были задействованы и черные бриллианты, которые украсили кнопку Home и логотип Apple на задней стороне.  Интересный момент заключается в том,  что для украшения был выбран iPad 1. Видимо сотрудники Camael посчитали, что обладателю драгоценного iPad будет достаточно функционала планшета первого поколения. Кроме того, не стоит ожидать и прежней легкости оригинального планшетника, и человеку, который заплатил сумасшедшие деньги за эту имиджевую игрушку, понадобится не только толстый кошелек, но и сильные руки.

Несмотря на безумную стоимость планшета в $1.2 млн, это вариант Apple iPad не является самым дорогим в мире. Самым дорогим планшетом является iPad 2 Gold History Edition, который является авторской работой дизайнера Стюарта  Хьюджса.

ipad_za_122

В дизайне устройства использовалось все – от нескольких видов золота и до костей древних динозавров. Только одна задняя крышка этого планшета выполнена из чистого золота и весит более 2 килограмм. Цена устройства 5 млн. фунтов стерлингов или $8 млн. или 230 млн. рублей

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481056