Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



viy_na_iPad

В сборник великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя (1809-1852) вошли его знаменитые повести: «Вий» и «Ночь перед Рождеством», в которых фантастика и мистика причудливо переплетаются с реальностью. Действие повести Ночь перед Рождеством хронологически приурочено к эпизоду царствования Екатерины II — последней депутации запорожцев, состоявшейся в 1775 г. и связанной с работой Комиссии по упразднению Запорожской Сечи.

Сюжет разворачивается в Диканьке, на Украине. Никем не замеченные, в небе кружатся двое: ведьма на метле, которая набирает в рукав звёзды, и чёрт, который прячет месяц в карман, думая, что наступившая тьма удержит дома богатого казака Чуба, приглашенного к дьяку на кутью, и ненавистный чёрту кузнец Вакула (нарисовавший на церковной стене картину Страшного суда и посрамляемого чёрта) не осмелится прийти к Чубовой дочери Оксане. Вий это первая настоящая русская книга, написанная в жанре «хоррор». Холодящая кровь история о том, что бывает, если вера в Бога недостаточно крепка, а ведьма, пришедшая к тебе ночью, чересчур соблазнительна... Произведения данного издания включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение для iPad в AppStore

1967god
1967god

По одноимённой повести Н. В. Гоголя в разные времена было снято несколько фильмов. По кадрам слева, назовите дату фильма «Вий», который за первый год проката в СССР собрал около 33 млн. зрителей, и был признан первым фильмом ужасов в СССР.

Ответы ждем на ipadedpromo@ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480835