Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



6pocker_ipad_

Весь мир знает, насколько успешным продуктом компании Apple стал iPad. Выпущенный чуть больше года назад, он уже приобрел младшего брата в лице iPad 2, которого также ожидал мировой успех. Как сказал бы Стив Джобс: «Это – революция». Пользователи iPad множатся быстрее, чем точки Wi-Fi, и в новом iPad разработчики изменили кое-какие ограничения, которые присутствовали в первой версии этого сверхпопулярного планшета. Одно из главных изменений связано с играми на настоящие деньги, в частности – с покером.

Любители покера до сих пор могли играть на реальные деньги только на компьютерах Mac или PC. Однако недавно во Франции произошла перемена, которая, возможно, приведет к созданию большего количества сайтов и приложений, где можно играть в покер на настоящие деньги и на iPad. Крупнейший французский покер-рум Winamax первым предложил своим пользователям играть в покер на деньги на iPad. Тем, кто играет через Winamax, достаточно быть обладателем iPad, хорошего Интернет соединения (3G или Wi-Fi) и терпения, без которого в покерной игре не обойтись.

В ожидании дальнейших перемен в онлайн покере на iPad рассмотрим приложения, где тоже можно играть в покер, но пока только в тренировочном режиме или на интерес с друзьями.

Texas Poker. Отличное приложение для новичков. Оно бесплатно и отличается простотой использования. Начинающие покеристы оценят возможность сыграть вживую с другими обладателями этого приложения на iPad или iPhone, соединившись с ними по Wi-Fi или Bluetooth. Проблема, как провести время в скучной очереди или пробке, решена – Texas Poker поможет расслабиться и получить удовольствие от интересной логической игры без риска потерять деньги.

Poker_Ipad_2

Mega Poker. Как и остальные приложения, Mega Poker предлагает только одну разновидность покера: Техасский Холдем. Интерфейс довольно приятный, но игра уже немного устарела и, возможно, лучше все-таки выбрать платное приложение, например, “WSOP: Texas Holdem Legends”, которое принесет больше удовольствия.

Poker_Ipad_2

Вопрос, станет ли iPad обязательным приобретением для тех, кто не представляет свою жизнь без онлайн покера, остается открытым. Ответ должен прийти в течение 2011 года и, надеемся, что для тех, кто любит и умеет зарабатывать деньги игрой в покер, откроются новые возможности использования любимого планшета iPad.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482207