Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ikini_1 ikini_1

Изобретатели-дизайнеры из США разработали специальные купальники iKini, при помощи которых можно будет заряжать различные устройства – мобильные телефоны, видеокамеры, MP3 плееры и конечно же планшеты Apple iPad.  Купальники уже продаются на территории Соединенных штатов по цене $200, и в скором времени должны начаться продажи и в Европе. В чем же секрет этих купальников?

Весь секрет заключается в том, что купальники состоят из небольших солнечных батарей, которые собирают солнечную энергию и перерабатывают ее в электричество, позволяя использовать купальник в качестве зарядника для устройств.  Купальники iKini снабжены специальными USB, через которые и передаются заряд.

По заявлению создателей, купальные костюмы не представляют никакой опасности, и в них можно без проблем купаться и лежать на песке. Лишь перед подключением устройства рекомендуется вытереться досуха.

Разработчики решили не останавливаться на достигнутом, и обещают к следующему сезону разработать плавательные шорты, в которых можно будет охлаждать пиво.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480857