Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ipad_za_pochku

Готовы ли Вы отдать свою почку за планшет Apple iPad?... А вот житель китайского городка Аньхой расстался со своей почкой, чтобы приобрести iPad и iPhone от компании Apple.  17-ти летний Сяо Чжэн недавно перешел в десятый класс, и очень хотел обзавестись модными гаджетами, которые были не по карману школьнику. Однако в Интернете парень нашел объявление, позвонив по которому он договорился продать свою правую почку за 22 000 юаней, что примерно составляет $ 3400

Для операции юноша поехал в соседнюю провинцию, где в одной из поликлиник ему и удалили почку.  На полученные деньги, юноша в ближайшее время приобрел планшетный компьютер Apple iPad 2 и iPhone 4, после чего вернулся домой в родной город.

Придя домой с новинками, Сяо Чжэн очень удивил свою маму, ведь в семье нет денег на покупку столь дорогих устройств. После жесткой беседы с сыном, он признался, что ради iPad 2 и iPhone он продал свою почку.  Узнав, что случилось, мать поспешила в больницу, чтобы выяснить как подобное могло произойти. Однако в больнице сообщили, что отделение, в котором делалась операция, сдается в аренду коммерсанту. Дозвониться арендатору так и не удалось.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482562